热搜:

公务员

国企

高校

事业单位

文章
  • 文章
搜索
首页 >> 新闻中心 >>名单公示 >> 江西省人民医院鄱阳医院—鄱阳县第二人民医院2025年公开招聘编制外卫生专业技术人员递补公告
详细内容

江西省人民医院鄱阳医院—鄱阳县第二人民医院2025年公开招聘编制外卫生专业技术人员递补公告

根据我院公开招聘编制外卫生专业技术人员工作安排,5月27日我院在“鄱阳县政府网”将拟聘人员名单进行了公示,拟聘人员中,共有3名考生主动放弃聘用资格,一名考生主动放弃递补体检、考察资格。根据《江西省人民医院鄱阳医院-鄱阳县第二人民医院2025年公开招聘编制外卫生专业技术人员公告》有关规定,“因体检、考察、公示不合格或者考生主动放弃聘用资格等原因产生的岗位空缺,按本岗位考生总成绩(其面试成绩不得低于70分)由高分到低分递补,递补人员应按规定进行体检、考察及公示”的有关要求,现将递补体检、考察人员有关信息公告如下。

    一、放弃聘用人员名单

姓名

性别

岗位名称

操作成绩

面试成绩

总成绩

李松涛

耳鼻喉科医师岗

92.50

81.00

87.90

彭珏瑶

麻醉医师岗

93.50

83.60

89.54

张彩玲

麻醉医师岗

94.00

81.60

89.04

    二、放弃递补体检、考察人员名单

姓名

性别

岗位名称

操作成绩

面试成绩

总成绩

漆佳丽

麻醉医师岗

88.00

82.80

85.92

    三、递补体检、考察人员名单

姓名

性别

岗位名称

操作成绩

面试成绩

总成绩

章琦

耳鼻喉科医师岗

81.50

82.00

81.70

吕家珂

麻醉医师岗

85.00

80.00

83.00

周杜益

麻醉医师岗

76.00

80.60

77.84

对公告内容有异议,请向医院纪检或人事科反映。

人事科电话:0793-6280199;

监督电话:0793-6680013(鄱阳县卫健委机关纪委)。

以上电话请于工作时间内拨打(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)节假日除外。

江西省人民医院鄱阳医院—鄱阳县第二人民医院    

2025年6月11日      


电话直呼
在线留言
发送邮件
联系我们:
18270823430
暂无内容
还可输入字符250(限制字符250)
本站已支持IPv6 技术支持: 独角兽企服 | 管理登录
seo seo